Новости о событиях шоу-бизнеса

Оливия Манн: «Хожу в спортзал под влиянием гипноза»

Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com
Оливия Манн (Olivia Munn) / © DFree / Shutterstock.com

Оливия Манн (Olivia Munn) с интересом относится к малоизученным вещам. Мистические и таинственные темы ее не столько пугают, сколько привлекают.

34-летняя актриса даже проекты выбирает с учетом этой своей особенности. Так, 28 августа 2014 года выйдет в прокат ее новый триллер «Избави нас от лукавого» (Deliver Us from Evil). В нем познается природа дьявола и проводятся размышления о силе веры.

Что касается самой Оливии, то она даже в тренажерный зал стала ходить при помощи специалиста по гипнозу.

[quote]– Раньше я вообще не могла заниматься спортом, – говорит Манн. – Ненавидела все, что с ним связано. Но я хожу к гипнотерапевту… на одной из сессий он внушил мне, чтобы я ходила на тренировки каждый день в шесть утра. С тех пор я регулярно занимаюсь, прошел почти год.[/quote]

У актрисы имеются китайские корни. И она уверяет, что пережила немало страданий по поводу того, что не выглядит, как типичная американка.

[quote]– Когда я была моложе, замечала, что лицами с обложки были чистокровные американки с голубыми глазами и светлыми волосами, – вспоминает Оливия. – И каждый раз, когда чувствовала себя не такой, испытывала дискомфорт, старалась выбросить эти мысли из головы. Мне надо было быть хорошим примером для подражания для своей племянницы… Надо было научиться принимать себя такой, какая есть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x