Новости музыки

Джиган увлекся бодибилдингом

Джиган / © Пресс-служба артиста
Джиган / © Пресс-служба артиста

Певец Джиган находится в отличной физической форме. Но мало кто знает, что российский исполнитель хип-хопа имеет профессиональные спортивные достижения.

Периодически он участвует в соревнованиях по бодибилдингу. А в мае этого года даже побывал на чемпионате Молдовы по бодибилдингу по версии IFBB. Он боролся за кубок в номинации «Менс Физик» (Men’s Physique). И стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу по версии IFBB в этой категории. Артист является первым в истории музыкантом, который завоевал столь высокий титул, опередив настоящих и профессиональных спортсменов.

К соревнованиям в Кишиневе Джиган готовился более трех месяцев, регулярно тренировался в зале, соблюдал режим питания.

[quote]– Я очень рад, что стал победителем, я действительно много пахал, чтобы заслужить эту награду, – рассказал сразу после выступления Джиган сайту super.ru. – Те, кто занимаются профессионально бодибилдингом, понимают, насколько это тяжело, а при моем-то графике это тяжелее втройне. Подготовка к соревнованиям заняла около трех месяцев – сначала я набирал массу, а затем сушился, правильно питался. К началу чемпионата я подошел в отличной форме, как мне кажется, и очень приятно, что мой труд не пропал даром. Отныне я – профессиональный спортсмен в области бодибилдинга.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x