Новости о событиях шоу-бизнеса

Ральф Файнс: «Работы хватит всем»

Ральф Файнс (Ralph Fiennes) / © LaCameraChiara / Shutterstock.com
Ральф Файнс (Ralph Fiennes) / © LaCameraChiara / Shutterstock.com

Популярным направлением дискуссий в английских СМИ является тема о том, что молодежи трудно прийти к успеху. Мол, все сферы деятельности заняты старожилами, и юным гениям некуда податься. Отчасти такие разговоры касаются и сферы кино и театра.

Актер Ральф Файнс (Ralph Fiennes) возмущается тем фактом, что даже популярные личности позволяют себе такие высказывания. Он считает подобные разговоры вредными. Молодежи нужно внушать, что у нее есть перспективы, только тогда она будет проявлять активность в социальной жизни.

[quote]– Все это чушь! – возмущается 51-летний Файнс. – Одержимость англичан классовыми различиями вгоняет в депрессию. Это выдумки прессы, которые плодят глупые статьи о классах, типах актеров. Такие дискуссии для меня являются признаком слабоумия.[/quote]

Ральф считает, что в современном мире есть место разным специалистам: и опытным, и начинающим.

[quote]– Это все неправда, – поясняет он. – Ролей в кино хватит всем. Так уж вышло, это влияние момента, что пара актеров с элитным образованием в данный момент находятся на пике славы. Считаю Ахиллесовой пятой Англии стремление придерживаться классовых предписаний. Хорошие актеры всегда найдут работу. Вне зависимости от их происхождения.[/quote]

Сам Ральф Файнс без проектов не остается. Он снимается и в Великобритании, и в Голливуде, и даже в России. Один из его следующих фильмов под названием «Две женщины» был снят Верой Глаголевой. Он появится в российском прокате 22 января 2015 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x