Новости музыки

Анна Семенович: «Больше не могу работать на износ»

Анна Семенович / © Пресс-служба артиста
Анна Семенович / © Пресс-служба артиста

Анна Семенович известна поклонникам современной российской поп-музыки в качестве бывшей солистки группы «Блестящие». Эта девичья группа воспитала несколько очень популярных певиц: там начинали Жанна Фриске, Ольга Орлова, Юлия Ковальчук.

Девушки в группе менялись так часто, что многих фанаты даже не успевали запоминать. Как оказалось, секрет текучки кадров был в том, что продюсеры относились к певицам без должного уважения.

Семенович ушла из «Блестящих» в пустоту, занималась сольными проектами, участвовала в телесъемках. Она не жалеет о том, что решилась на этот шаг.

[quote]– Мне вообще было тесно в этой группе, под властью продюсера, – призналась 34-летняя Анна в интервью сайту super.ru. – Ты живешь в жестком графике, без сна, без отдыха, у нас было в день по девять концертов! Это работа на износ. Ты выходишь на сцену, не можешь стоять на ногах, а тебе при этом надо радовать людей. Все было нацелено на заработок денег, причем не нам, а продюсерам в карман. В какой-то момент мне казалось, что меня жестко используют, и я ушла в никуда. У меня не было конкретных предложений.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x