Новости о событиях шоу-бизнеса

Новый фильм Эрика Бана не впечатлил критиков

Актер Эрик Бана (Eric Bana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актер Эрик Бана (Eric Bana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Эрик Бана (Eric Bana) 28 августа 2014 года представит российской публике свой новый фильм «Избави нас от лукавого» (Deliver Us from Evil). В нем рассказана история загадочных убийств, расследовать которые полиция Нью-Йорка решает при помощи специалистов по темным силам.

Фильмов о природе дьявола немало, а религиозные темы в кино – вещь рискованная. 46-летний Бана попробовал себя на этом поприще и не смог угодить кинокритикам. Успевшие посмотреть ленту журналисты оказались не в восторге от его новой работы.

[quote]– В описании сказано, что фильм повествует о реальном копе, ставшим демонологом, – пишет Майкл О’Салливан (Michael O’Sullivan) в газете The Washington Post. – Но после просмотра кажется, что основное вдохновение авторы черпали из отвергнутых всеми студиями сценариев фильмов ужасов.[/quote]

Затянутый сюжет и замедленное развитие некоторых его линий, по мнению репортеров, не является признаком глубокого осмысления темы фильма.

[quote]– Повествование скатилось к предсказуемой игре актеров, которая местами слишком затянута, – считает Кайл Андерсон (Kyle Anderson) из издания Entertainment weekly. – Что еще ужаснее, так это то, что кто-то хочет убедить зрителя в том, что это вдумчивая медитация на тему веры.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x