Новости ТВ

Наталья Лесниковская: «Я – не транжира»

Наталья Лесниковская / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля
Наталья Лесниковская / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

Актриса Наталья Лесниковская, несмотря на статус звезды сериалов, старается экономно подходить к вопросам приобретения одежды. Она не любит тратить деньги понапрасну, но ради особых случаев готова на крупные покупки.

32-летняя актриса сериала «Золото Трои» иногда любит произвести впечатление на своих поклонников и на гостей светских мероприятий.

[quote]– Совершенно точно могу сказать, что я не транжира, не из тех, кто выложит последние деньги за понравившуюся вещь, – говорит Наталья в интервью сайту tele.ru. – Хотя есть в моем гардеробе платье, которое на момент покупки (пять лет назад) стоило $1,5 тыс. – сумма для меня внушительная. Я искала наряд для презентации телефильма «Золото Трои», в котором сыграла главную роль – один из первых моих больших проектов. Плюс премьеры сериалов устраиваются не так часто. Я хотела выглядеть сногсшибательно. Довольно долго искала что-то подходящее и в итоге нашла в салоне одного из российских дизайнеров длинное платье золотого цвета из плотной ткани с металлическим отливом. О покупке я ни разу не пожалела: весь вечер принимала комплименты.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x