Новости о событиях шоу-бизнеса

Евгения Брик: «Красота – понятие относительное»

Евгения Брик / © Пресс-служба артиста
Евгения Брик / © Пресс-служба артиста

Актриса Евгения Брик – обладательница эффектной внешности. Однако она никогда не хотела бы быть той, кого режиссеры выбирают в свои проекты только за миловидное лицо.

Евгении нравятся сложные роли, в которых можно раскрыть широкий диапазон возможностей актрисы. Которые позволяют побыть и смешной, и нелепой, и жалкой, и отвратительной.

[quote]– Красота – понятие относительное, – рассуждает 32-летняя актриса в интервью журналу Hello. – Для меня важнее, чтобы мои героини были харизматичны. Велединский, работая со мной на съемках фильма «Географ глобус пропил», сказал: «Слушай, так ты еще и характерная актриса!» И для меня это было лучшим комплиментом. Я обожаю актрис, которые умеют быть смешными, не боятся казаться некрасивыми. Я смотрела запоем «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives), и там меня завораживала Ева Лонгория (Eva Longoria). Такой широкий спектр возможностей – моя цель.[/quote]

1 сентября 2014 года в России выходит в прокат новый фильм «Москва никогда не спит», в котором Евгения сыграла главную роль. В нем изучается судьба людей, приехавших в Москву в поисках лучшей жизни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x