Новости ТВ

Елена Захарова: «Не верю в универсальные диеты»

Елена Захарова / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля
Елена Захарова / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

Актриса Елена Захарова без фанатизма относится к диетам. Если ей нужно сбросить вес, она старается использовать несложные ограничения в приеме пищи. А вот строгие диеты, по ее мнению, могут не дать должного эффекта.

38-летняя звезда сериала «Кадетство» считает, что принципы здорового питания для каждого человека должны быть индивидуальными.

[quote]– Я не верю в единую диету для всех, – рассуждает Елена в интервью журналу «7 дней». – У каждого должна быть своя система питания, разработанная с учетом множества факторов – наследственности, обмена веществ, образа жизни. Ведь у кого-то рабочий день заканчивается в шесть вечера, а мне в семь только на сцену выходить. Или другой пример: владельцы авто должны тщательнее следить за рационом, потому что практически не тратят калории в движении. Лично я, как только перестала пользоваться общественным транспортом и бегать по эскалаторам вниз и вверх, сразу же немного поправилась и осознала, что без дополнительной физической нагрузки не обойтись. По-разному влияют на аппетит и стрессы. Кто-то «заедает» проблему, а я, напротив, начинаю неконтролируемо худеть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x