Новости музыки

Майли Сайрус устроила переполох в отеле

Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Майли Сайрус (Miley Cyrus) создала проблемы управляющим и посетителям отеля в Нью-Йорке. В окружении нескольких гостей певица заявилась в отель «Гринвич» (Greenwich Hotel), чтобы поселиться в местных номерах. Позднее Майли и ее приятели устроили шумную вечеринку, на которой все «вышло из-под контроля».

[quote]– Нам показалось, что в лобби отеля ворвался вихрь торнадо, – рассказал прессе один из постояльцев отеля. – Майли и ее ватага приятелей устроили кавардак: кричали, шумели. И продолжалось это довольно долго. Менеджеры отеля даже успели получить несколько жалоб от посетителей. Под предводительством Майли ребята курили кальян, громко болтали и разлеглись повсюду на дорогой мебели.[/quote]

Попытки приструнить 21-летнюю певицу были не очень успешными. Она заявила руководству отеля, что они «должны быть рады, что она вообще приехала». И что «она заплатила очень много денег за это веселье». Впрочем, некоторые посетители отеля считают проблему преувеличенной. Во всяком случае, они не видели, чтобы кто-то реально писал жалобы администраторам на поведение Сайрус.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x