Новости: психология знаменитых и успешных

Ашер: «Брак с бывшей – лучшая ошибка в моей жизни»

Певец Ашер (Usher) / © Featureflash / Shutterstock.com
Певец Ашер (Usher) / © Featureflash / Shutterstock.com

Звезда ритм-энд-блюза Ашер (Usher) не сожалеет о том, что был женат на девушке по имени Тамека Фостер (Tameka Foster). Он считает их семейную жизнь «лучшей ошибкой в своей жизни».

После развода с Фостер в 2009 году Ашер несколько лет судился по поводу раздела имущества и опеки над детьми. Но 35-летний певец старается мыслить позитивно, не зацикливаясь на ошибках прошлого. Он женился в 28 лет и считает этот возраст слишком ранним для брака.

– Наверное, большинство людей думает, что я жалею о браке, – рассуждает Ашер. – Все ведь завершилось разводом. Но эта ситуация помогла мне осознать, что порой я более уверен в своем понимании и знании жизни, чем это есть на самом деле.

В 2012 году судебное разбирательство между бывшими супругами завершилось. Ашер получил основное право опеки над двумя сыновьями: 6-летним Ашером Раймондом (Usher Raymond) и 5-летним Навиидом Эли (Naviyd Ely).

Ашер (Usher): певец и музыкант

Ашер - известный продюсер, певец, музыкант, продавший свыше 75 миллионов копий своих дисков, восьмикратный обладатель премии Grammy.
Певец и музыкант Ашер в 2022 году организовал ряд шоу в Лас-Вегасе. 20 концертов в 2021 году прошли с успехом. И с 15 июня 2022 года Ашер решил выступить в Городе грехов с новой программой.
Музыкант был дважды женат, он дважды разведен, у него есть четверо детей. Сыновья Ашер и Навид от первой жены Тамеки Фостер, дочь Саврейн и сын Сайр от нынешней подружки Дженн Гойкоэчеа. Ашер и Дженнифер поженились 11 февраля 2024 года в Лас-Вегасе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x