Новости ТВ

Кристина Хендрикс: «Мои агенты в меня не верили»

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © s_bukley / Shutterstock.com
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © s_bukley / Shutterstock.com

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) относится к числу звезд одного сериала. Ее роль в драматическом телефильме «Безумцы» (Mad Men) о жизни рекламного агентства 1960-х годов предопределила ее амплуа. Кажется, никто больше не желает воспринимать ее в иной роли, нежели пышная, но уверенная в себе соблазнительница статусных и самых популярных мужчин.

39-летняя Кристина уверяет, что ее агенты не видели потенциала в сериале. И думали, что ее согласие на роль может стоить ей карьеры.

[quote]– Сотрудники агентства, которое меня представляло, сказали: «Это временный проект, он никогда не выстрелит. Мы хотим, чтобы ты приносила деньги, а тут прибылью и не пахнет», – вспоминает актриса. – Закончилось тем, что они вообще от меня отказались.[/quote]

Сериал начали снимать в 2007 году. С первых серий он стал одним из самых успешных и рейтинговых драматических сериалов на современном ТВ.

[quote]– Я снималась в ряде мыльных опер, в которые все верили, – добавляет Кристина. – Многие думали, что они будут транслироваться вечно, а они не сработали. Мне кажется, тут вообще нельзя уверенно ставить на какое-то шоу. Я всегда готова дать шанс режиссерам. И если я чувствую, что сериал мне по нраву, я такой шанс даю.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x