Новости звезд

Тара Рид выпустила «акульи» духи

Тара Рид (Tara Reid) / © s_bukley / Shutterstock.com
Тара Рид (Tara Reid) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Тара Рид (Tara Reid) проявила оригинальность. Звезда фильмов «Акулий торнадо» (Sharknado) и «Акулий торнадо 2» (Sharknado 2: The Second One) выпустила духи под названием «Акула от Тары» (Shark by Tara). Многим сразу стало интересно: что за аромат у этого продукта. Неужели, девушки-покупательницы согласны источать запахи рыбы?

На самом деле, это, конечно же, обычная туалетная вода. И никаких экстремальных добавок она не содержит. В ней есть нотки ледяной мяты, фиалки, лимона, жасмина, мускуса, янтаря и кое-что еще. Так что, скорее всего, духи смогут замаскировать запах рыбы, а не создать его.

Пузырек «акульего» аромата будет стоить около 25 долларов. Тара уверяет, что название выбирала для него на основании наблюдений за жизнью своих приятелей из Нью-Йорка. 38-летняя актриса считает, что в мегаполисах люди носятся, как угорелые. Словно на них вот-вот с неба свалится акула, принесенная вихрем торнадо.

[quote]– Меня не волнует тот факт, что это аромат для женщин, – написал в блоге Рид ее фанат-мужчина. – Мне понадобится именно этот запах в моей жизни.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x