Новости музыки

Пола Маккартни пригласили выступить перед инопланетянами

Пол Маккартни (Paul McCartney) / © s_bukley / Shutterstock.com
Пол Маккартни (Paul McCartney) / © s_bukley / Shutterstock.com

Музыкант Пол Маккартни (Paul McCartney) получил необычное предложение. Его попросили выступить на подводной базе инопланетян в Малибу, которая, как предполагают ученые, находится в десяти километрах от побережья. Исследователи паранормальных явлений назвали ее «Инопланетным Вудстоком» (Alien Woodstock).

Чести первыми сыграть концерты перед существами с других планет удостоились также Ринго Старр (Ringo Starr), Робби Уильямс (Robbie Williams) и Рианна (Rihanna).

Инициатором проведения события выступил уфолог Майкл Лакман (Michael C. Luckman). Он работает директором Центра исследований внеземных цивилизаций в Нью-Йорке. Согласно теории Майкла, под водами Тихого океана неподалеку от Малибу построена большая инопланетная база.

Лакман не стал мелочиться. Он отправил приглашения на мероприятие паре десятков звезд музыки и кино. И если существование базы можно поставить под сомнения, то организацию концерта «над ней» вполне резонно считать реалистичной. Исследователь надеется пригнать флотилию к месту расположения базы. И докричаться до чужеземцев при помощи громкой музыки, которую будут транслировать под воду при помощи огромных динамиков. Ну, а чтобы инопланетянам было совсем весело, ученый предлагает также устроить подводное лазерное шоу.

Пока не известно, как ответят музыканты на приглашение предприимчивого исследователя. Но его пресс-релиз по поводу события цитируют многие крупные информационные агентства мира.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x