Новости ТВ

Кристина Хендрикс: «В школе меня били и дразнили»

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) с содроганием вспоминает школьные годы. Сверстники ее дразнили. Будущая звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) даже получила пару оплеух от школьных хулиганок.

Особенно тяжело Кристине приходилось после того, как в возрасте 13 лет она перешла в новую школу в другом городе, куда переехала ее семья.

[quote]– У нас в школе были шкафчики, – вспоминает 39-летняя актриса. – Каждый раз, когда я шла к ним, оказывалось, что наверху сидят дети и плюются на меня. Мне даже пришлось попросить поменять мне шкафчик, потому что я уже не могла это выдерживать. Вообще в старших классах я все время жила в страхе… Но в школе всегда были как злые дети, которые всех избивали, так и добрые, которые всех поддерживали.[/quote]

Если бы не школьные хулиганы, Хендрикс могла бы и не стать актрисой. Она искала прибежища в театральном кружке. А также в подростковом возрасте пряталась от всех бед за маской гота.

[quote]– Мои родители не приветствовали мое увлечение готами,– добавляет Кристина. –Они говорили: «Так ты еще больше всех распугаешь. Никто не захочет дружить с девочкой, которая так наряжается». Я отвечала, что мне и не нужны друзья среди мерзавцев…[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x