Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Зои Салдана считает Бритни Спирс скромной

Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Зои Салдана (Zoe Saldana) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Зои Салдана (Zoe Saldana) считает хорошим примером для подражания певицу Бритни Спирс (Britney Spears). Эта девушка в свое время наделала немало шума своими скандальными выходками. Но Зои не верит публичному имиджу Спирс. Она знает ее лично и считает очень скромной и сдержанной особой.

Бритни Спирс роковая красотка
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Joey Mertle / flickr

Зои и Бритни вместе снимались в фильме «Перекрестки» (Crossroads), который вышел в прокат в 2002 году. И Салдана была поражена тем фактом, что певица совсем не выглядела звездой в общении с ней и другими коллегами по фильму.

– Бритни была одной из самых крупных, заметных звезд, с кем я познакомилась на заре карьеры в Голливуде, – вспоминает 36-летняя актриса. – Она была такой скромной и простой. Я верю в то, что дети и некоторые взрослые притягиваются к людям с хорошей энергетикой. И она была одной из тех, кто ее излучает.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x