Новости о событиях шоу-бизнеса

Роберт Паттинсон намерен пойти к психологу

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Muzchart.ru
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) / © Muzchart.ru

Звезда «Сумерек» (Twilight) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) не считает себя человеком безупречным. Он мечтает избавиться от некоторых своих качеств личности, ради чего готов на работу с психологом.

28-летний актер считает, что его порой мучают кратковременные приступы депрессии. Он также уверен, что временами испытывает повышенную тревожность. Роберт не уверен, что психологи помогут ему с этим справиться. Но готов рисковать и пробовать.

[quote]– Я был бы и рад пойти к психотерапевту, полечиться от тревожности, но сама мысль о сессиях вызывает у меня тревогу, – шутит Паттинсон. – Хожу, собираю все возможные мнения об этом, и пока не знаю, что делать. Иногда мне даже кажется, что приступы беспричинного беспокойства забавны, интересно наблюдать за их пиками и спадами. Хорошо, что хоть депрессия меня надолго не посещает.[/quote]

Роберту некогда тратить время на апатию. Премьеры его фильмов следуют одна за другой. Так, 11 сентября в России выходит в прокат его фильм «Ровер» (The Rover). В нем, кстати, герой также оказывается в мире, в котором рушатся основы всего: дружбы, любви, доверия. И он учится жить по новым для себя законам, правда, без помощи психологов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x