Новости: психология знаменитых и успешных

Лиам Нисон никак не забудет покойную жену

Лиам Нисон (Liam Neeson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Лиам Нисон (Liam Neeson) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Ирландский актер Лиам Нисон (Liam Neeson) уже много лет оплакивает погибшую супругу. Актриса Наташа Ричардсон (Natasha Richardson) разбилась на горнолыжном склоне в 2009 году.

За пять лет Лиам так и не пришел в себя. Он живет в печали и порой надеется, что снова услышит ее шаги по коридору.

[quote]– Никак не могу поверить в ее смерть, – говорит 62-летний актер. – Это не реально. Был период, когда я все еще продолжал прислушиваться к шагам за дверью. Если кто-то открывал дверь, я все надеялся услышать ее голос.[/quote]

Перед смертью Ричардсон некоторое время пролежала в коме. Лиам лично принимал решение о том, чтобы отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения. Врачи констатировали смерть мозга актрисы.

[quote]– Я подошел к ней и сказал, что люблю ее, – вспоминает Нисон. – Сказал: «Милая, родная, ты уже не выкарабкаешься, не вернешься оттуда». У нас с ней был договор. Если кто-то из нас превратится в овощ, отключить аппараты.[/quote]

После смерти жены Лиам спасается работой, берется за все проекты, лишь бы не бывать дома одному. Но уверяет, что душевную боль от потери этот способ забыться почти не уменьшает.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x