Новости звезд

Рози Хантингтон-Уайтли: «На фотосессиях не молчу»

Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) / © Anton Oparin / Shutterstock.com
Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) / © Anton Oparin / Shutterstock.com

Модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) на съемках рекламы не похожа на бессловесную пластиковую куклу. У нее всегда есть собственное мнение по поводу проектов. И она не сдерживает себя в его высказывании.

27-летняя блондинка уверяет, что пришла к этому не сразу. Она уже около десяти лет в индустрии моды, и поначалу стеснялась что-то советовать профессионалам.

[quote]– Те дни, когда я просто стояла перед камерой и не смела сказать свое мнение, давно позади, – говорит Рози. – Я свое в молчаливом режиме отработала. И я так счастлива, что доросла до работы с брендами, которые позволяют мне привносить свои творческие идеи в процесс съемок. Это восхитительно![/quote]

Один из проектов модели касается рекламы джинсовой одежды марки Paige Denim. Хантингтон-Уайтли уверяет, что представляемая ею коллекция вписывается в ее ожидания от такого типа одежды.

[quote]– В плане покупки джинсов важно найти свой бренд, который вам понравится, – рассуждает Рози. – И надо оставаться верной этой марке. Все девушки мечтают, чтобы в джинсах бедра выглядели более упругими, а ноги казались длиннее. Каждая девушка этого хочет, вне зависимости от ее комплекции и используемого размера.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x