Новости кино

Керри Вашингтон восхищается достижениями Лины Данэм

Актриса Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Керри Вашингтон (Kerry Washington) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Керри Вашингтон (Kerry Washington) гордится смелостью своей коллеги Лины Данэм (Lena Dunham). Звезда сериала «Девочки» (Girls), по мнению Керри, многое делает для защиты прав женщин в Голливуде.

Лина вместе с таким звездами, как Опра Уинфри (Oprah Winfrey) и Клэр Дэйнс (Claire Danes), входит в число фанатов Вашингтон. Керри уверяет, что ей льстит их внимание.

[quote]– Приятно знать, что они меня любят, – говорит 37-летняя актриса. – Это тот круг людей, который вызывает у меня взаимное уважение. В наше время у женщин стало больше возможностей проявить себя. Такие из нас, как Лина и Опра, своими руками создают эти возможности, у них есть группы поддержки, которые верят в успех женщин…[/quote]

Керри призывает своих поклонниц последовать примеру тех представительниц слабого пола, которые не завидуют чужим достижениям, а используют их в качестве вдохновения для своей жизни.

[quote]– По правде говоря, чем более ты успешна, тем больше способна вдохновлять других, – добавляет Вашингтон. – Успешные люди создают рабочие места для всех остальных. Нам надо создать систему взаимной веры друг в друга, это работает.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x