Новости о событиях шоу-бизнеса

Лили Коллинз понравилась роль молодой мамочки

Лили Коллинз (Lily Collins) / © Joe Seer / Shutterstock.com
Лили Коллинз (Lily Collins) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Актриса Лили Коллинз (Lily Collins) недавно закончила работу над фильмом «С любовью, Рози» (Love, Rosie). Эта мелодрама повествует о первых юношеских чувствах, которые не исчезают между возлюбленными даже после того, как их пути расходятся.

25-летняя Лили сыграла молодую мамочку, которую в 18 лет в положении бросает возлюбленный. Дочь музыканта группы Genesis Фила Коллинза (Phil Collins) наслаждалась своим искусственным животом во время съемок. Ей казалось, что он ей идет. А вот для того, чтобы вести себя естественно в роли беременной дамы, ей пришлось консультироваться с акушеркой.

[quote]– Доктор пояснила мне, как я должна кричать и делать вид, что тужусь, – говорит Лили. – Это было забавно… Со съемочной площадки я утащила свой накладной живот, теперь это мой раритет дома. Его все равно хотели выбросить.[/quote]

Несмотря на возможность примерить роль мамочки на съемках, Коллинз не спешит обзаводиться ребенком в реальной жизни. Она считает, что еще не все интересное попробовала в развитии карьеры.

Фильм «С любовью, Рози» появится в российском прокате 6 ноября 2014 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x