Новости кино

Роберт Паттинсон флиртует со всеми подряд

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © JStone / Shutterstock.com
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) / © JStone / Shutterstock.com

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) является завидным холостяком Голливуда. Он обладает сногсшибательной внешностью и огромным состоянием. Ведь его сага «Сумерки» (Twilight) стала одним из наиболее успешных кинопроектов последних лет.

Не удивительно, что когда 28-летний актер приходит на вечеринки, от девушек у него нет отбоя. Его это нисколько не смущает: он флиртует со всеми ними одновременно.

Так, на недавней вечеринке в Малибу он пытался спрятаться от посетителей мероприятия за толпой девиц, которые его окружили. Но разве таким способом можно избежать интереса к своей персоне?

[quote]– Он пришел на вечеринку в шляпе и пытался остаться незамеченным, – рассказал прессе один из посетителей вечеринки. – Он сидел за угловым столиком и флиртовал с толпой девушек всю ночь напролет. Казалось, что он специально устроил это представление и был очень доволен собой.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Паттинсон часто оказывается окружен толпой поклонниц, как бы ни маскировался. И он не возражает против женского внимания. То и дело в прессе появляются откровения посетителей кафе и ресторанов, которые встречались с актером и видели, как он общается со своими фанатками. […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x