Новости: психология знаменитых и успешных

Орландо Блум: «Ребенок сделал меня сентиментальным»

Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Орландо Блум (Orlando Bloom) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Орландо Блум (Orlando Bloom) считает, что рождение сына его преобразило. Его малышу Флинну (Flynn), рожденному в браке с моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), сейчас три года. 37-летний актер уверяет, что он растет и развивается вместе со своим ребенком.

После появления наследника он стал сентиментальным, чувствительным и добрым. Эти качества заставили его стать более активным участником благотворительных акций.

[quote]– Не передать словами, что вы чувствуете, когда перед вами ребенок, чьи глаза видели смерть, – рассуждает Орландо. – Это особое выражение глаз, они как будто не в этом мире, не с нами. У меня у самого трехлетний малыш, и такие вещи разбивают мое сердце. Мой ребенок мог бы быть на их месте. Они такие ранимые, и мы не должны их оставлять без внимания.[/quote]

Орландо Блум в данный момент выполняет обязанности официального посла ЮНИСЕФ. В рамках этой должности он посещает лагеря беженцев в Сирии, чтобы привлечь внимание общественности к бедам людей, ставших жертвами гражданской войны.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x