Новости о событиях шоу-бизнеса

Андрей Чернышев удивился, увидев собственный фильм

Андрей Чернышев / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля
Андрей Чернышев / © Пресс-служба Московского Международного Кинофестиваля

27 июня в Москве в рамках 36-го Московского Международного Кинофестиваля состоится премьера российско-итальянского фильма «Приключения маленьких итальянцев». 20 июня в посольстве Италии прошла презентация этой семейной комедии.

В фильме снималась группа детей, которая играла попавших в серию невероятных приключений спортсменов. По уверениям актеров, на площадке царил форменный хаос. Исполнитель одной из главных ролей Андрей Чернышев не ожидал, что режиссер фильма Серджо Бассо (Sergio Basso) сумеет собрать из этого материала интересную и цельную ленту.

[quote]– Когда я находился на съемочной площадке, то я, при всем уважении и моей симпатии к Серджо, не очень понимал, что происходит, – рассказал Андрей на пресс-конференции. – И мне казалось, что работа режиссера с актерами-детьми была не очень понятной, и я сомневался, что из этого что-то получится. Но когда я увидел материал на экране, я был просто поражен! Оказывается, когда дело в руках талантливого человека, каким является Серджо, результат может быть совершенно неожиданным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x