Новости о событиях шоу-бизнеса

Дмитрий Колдун: «Трудно сочетать работу и светскую жизнь»

Дмитрий Колдун / © Пресс-служба артиста
Дмитрий Колдун / © Пресс-служба артиста

Певец Дмитрий Колдун не так уж часто появляется на светских мероприятиях. Да и на телевидении его можно увидеть далеко не в каждой передаче.

29-летний музыкант не верит в то, что можно удачно сочетать хождение по тусовкам и работу на сцене. Дмитрий записывает музыку, дает концерты. А появляться на вечеринках, чтобы попасть на страницы журналов, он не очень любит.

[quote]– Я знаю очень мало случаев, когда удачная светская жизнь человека сочетается очень удачно с его творческой жизнью, – рассуждает Колдун в интервью сайту ctv.by. – Обычно либо это светский человек, либо профессионал своего дела. Хотя есть, конечно, исключения. Вот, например солист группы Maroon 5. Он и там, и там успевает! И музыку хорошую пишет, и всегда его можно увидеть на всех вечеринках. Поэтому это вопрос исключительно человека.[/quote]

Поклонники участника передачи «Живой звук» не должны расстраиваться от того, что его не видно на модных вечеринках. 17 июня Дмитрий Колдун даст в Москве сольный концерт, где его фанаты и смогут лицезреть его лично.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x