Новости звезд

Кэндис Свейнпол не любит загорать

Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и Миранда Керр (Miranda Kerr) / © s_bukley / Shutterstock.com
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и Миранда Керр (Miranda Kerr) / © s_bukley / Shutterstock.com

Модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) категорически против загара. Она постоянно пользуется солнцезащитными кремами и считает, что такого рода средства по уходу за собой должны быть главными в сумочке каждой модницы.

Ежедневно 25-летняя звезда использует крем с максимальной защитой. Она надеется, что это поможет ей как можно дольше оставаться без морщин на лице.

[quote]– Для меня крайне важна защита от солнца, – рассуждает Кэндис. – Мое лицо легко обгорает, и это совсем не симпатично! Мой косметолог дает мне очень сильные солнцезащитные средства, я использую их ежедневно. Даже если на улице пасмурно.[/quote]

Что касается вопросов поддержания фигуры, Свейнпол верит в то, что лучшее средство тут – обычные приседания. Кроме того, модель рекомендует летом чаще отдыхать от макияжа.

[quote]– Когда я в отпуске, стараюсь отдыхать от косметики, – поясняет красотка. – Если приходится идти на вечеринку или концерт, то использую немного румян и косметики. Но стараюсь обходиться самым минимумом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x