Новости: психология знаменитых и успешных

Анастасия Макеева: «Надо спасаться от противоречий»

Анастасия Макеева с подругой / © Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com
Анастасия Макеева с подругой / © Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com

Ритм жизни в мегаполисе не всегда дает его обитателям возможность поразмыслить над своей судьбой. Но любому человеку иногда требуется покой и уединение, где можно пересмотреть важные события в своей жизни, обдумать какие-то решения.

Актриса Анастасия Макеева, к примеру, уезжает в спокойные туристические места на отдых. Она считает, что такой способ борьбы с внутренним дисбалансом является довольно эффективным. Так, недавно она побывала на Кипре, и уверяет, что этот остров зарядил ее энергией и дал силы для новых свершений.

[quote]– Благодаря поездке я поняла, что, когда внутри тебя возникают противоречия, нельзя закрывать на это глаза, – говорит Анастасия в интервью сайту womanhit.ru. – Нужно вовремя остановиться и спасти свою душу, а не бежать вверх по карьерной лестнице. В этой поездке я уединилась, подумала о себе, переоценила многие вещи. И теперь, вдохновленная, окрыленная, готова приступить к работе в моем новом проекте – музыкально-драматическом спектакле «Территория страсти».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x