Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс сломала нос танцовщице

Бритни Спирс (Britney Spears) / © Anthony Correia / Shutterstock.com
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Anthony Correia / Shutterstock.com

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) вскоре предстанет перед судом по поводу несчастного случая, который произошел на съемках клипа. Там она нечаянно сломала нос одной из танцовщиц. Инциденту уже много месяцев: он случился еще в августе 2013 года. Но девушка по имени Дон Ноэль (Dawn Noel) только сейчас решила обратиться к правосудию.

Дон пережила хирургическую операцию, а Бритни должна была ее оплатить. Но пока этого не случилось, вот Ноэль и решила уладить дело через суд.

Спирс, конечно же, не случайно поранила свою танцовщицу. Она просто неловко повернулась.

Удар оказался таким сильным, что все в комнате услышали хруст костей.

– Извините, – сказала Бритни и продолжила репетицию.

Дон танцевала со сломанным носом еще полчаса, а потом не выдержала боли и обратилась к доктору.

Бритни Спирс танцует на сцене
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Сейчас, когда от менеджмента певицы оплаты счетов не поступило, Ноэль отправилась в суд, который назначит ей серию экспертиз. При помощи специалистов будет оценен моральный и физический ущерб, полученный танцовщицей.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x