Новости кино

Ирина Апексимова отказалась сниматься в «Маленькой Вере»

Ирина Апексимова / © Martynova Anna / Shutterstock.com
Ирина Апексимова / © Martynova Anna / Shutterstock.com

Фильм «Маленькая Вера», вышедший на экраны в 1988 году, в свое время был кинохитом. Не в последнюю очередь из-за того, что в нем были довольно необычные для советской действительности эротические сцены.

Главную роль в фильме предлагали Ирине Апексимовой, но она от нее отказалась. Роль исполнила актриса Наталья Негода.

Ирина уверяет, что поначалу переживала из-за того, что упустила возможность сняться в популярном фильме. Но потом решила, что все это было только к лучшему.

[quote]– Я пожалела об этом сразу же, как только фильм «Маленькая Вера» вышел на экран и стал оглушительно популярен! А фильм «Башня» Виктора Трегубовича, ради которого я отказалась в нем сниматься, прошел совершенно незаметно, – говорит 48-летняя актриса в интервью сайту vesti.lv. – Хотя из двух сценариев, предложенных мне, «Башня» была гораздо интереснее «Маленькой Веры». Однако переживать по этому поводу я вскоре перестала, потому что достаточно быстро поняла: со мной фильм не имел бы такого сумасшедшего успеха, потому что, по большому счету, самый большой успех этого фильма – это его эротическая сцена. Вряд ли я разделась бы на экране.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x