Новости музыки

Гари Барлоу оправляется после провала

Гари Барлоу (Gary Barlow) / © Featureflash / Shutterstock.com
Гари Барлоу (Gary Barlow) / © Featureflash / Shutterstock.com

Британский музыкант Гари Барлоу (Gary Barlow) переживает не лучшие времена. Его последний студийный альбом под названием «Двенадцать месяцев, одиннадцать дней» (Twelve Months, Eleven Days) был прохладно принят публикой. Песни с диска солиста группы Take That не попали в хит-парады и не вызвали желаемого ажиотажа в среде его поклонников.

43-летнему Барлоу понадобилось время, чтобы пережить провал. И теперь он снова готов представить публике новые оригинальные композиции.

[quote]– Мой последний сольный альбом был довольно сумбурным, – рассуждает Гари. – Я думал, это вызовет интерес у меломанов. Все мои воспоминания о прошлом… Но этого не случилось… В такой ситуации легко сдаться, но я не собираюсь рвать волосы на голове.[/quote]

Барлоу принял к сведению тот факт, что публика не всегда ждет его с распростертыми объятиями. Но он все равно намерен записывать песни, которые отражают его вкусы, а не идти на поводу у толпы.

[quote]– Менять свои планы из-за того, что люди обо мне подумают, полюбят ли они мои песни, – не лучшее решение, – добавляет он. – Я через такое прошел 14 лет тому назад.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x