Новости кино

Инна Гинкевич мечтает о карьере в кино

Инна Гинкевич / © Ekaterina Bykova / Shutterstock.com
Инна Гинкевич / © Ekaterina Bykova / Shutterstock.com

Балерина Инна Гинкевич раньше скептически относилась к предложениям ролей в кино или сериалах. Ей хотелось как можно дольше танцевать на сцене.

Но со временем Инна поняла, что карьера в кино может стать удачным продолжением карьеры балерины. Она даже снялась в сериале «Земской доктор» с Ольгой Будиной в главной роли.

[quote]– Первым сериалом, в котором я снялась, стал «Земский доктор», – говорит 41-летняя балерина в интервью журналу «Караван историй». – Играла прима-балерину, заканчивающую карьеру. Последней фразой моей героини было: «На пенсии жизнь только начинается».[/quote]

Гинкевич надеется, что и в будущем будет получать предложения от режиссеров. Работа перед камерой показалась ей интересным экспериментом.

[quote]– Я продолжаю сниматься, – добавляет она. – В отличие от балета, в кино мне интересны даже самые небольшие роли. Стараюсь учиться в процессе. Никогда не хотела разрывать свои отношения со сценой, зрителем, искусством. Так что кино – это моя дорожка к привычному, просто в другой форме.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x