Новости кино

Съемки «Плохого Санты-2» отложены

Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) / © s_bukley / Shutterstock.com
Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актер фильма «Плохой Санта» (Bad Santa) Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) надеется снять продолжение криминальной комедии 2003 года выпуска.

Вторая серия «Санты», возможно, выйдет на экраны в этом году. Впрочем, точные даты премьеры еще не назначены. Съемки фильма то и дело откладывали. Торнтон, который в первой части сыграл афериста, наряжающегося Санта Клаусом, уверяет, что причина задержек кроется в плохом сценарии.

[quote]– Было довольно сложно написать достойное продолжение истории, – рассуждает актер. – Было три или четыре версии, и все не то. Но уже близко к тому, что хотелось бы. Это все из сферы бизнеса и менеджмента, в которых я не силен. Так или иначе, но съемки сиквела состоятся… Мы понимаем, что нам никогда не превзойти успеха первой части, и все же мы сделаем все, чтобы хотя бы приблизиться к этому.[/quote]

В первой части фильма негодяй, преступник и алкоголик, под видом Санты грабящий магазины, столкнулся с парнишкой, который верит в его благие намерения и ждет от него чудес. Мошеннику пришлось отложить свои преступные дела, чтобы на время заняться исполнением желаний поверившего в него ребенка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] сложно написать достойное продолжение истории, – ранее говорил 60-летний актер. – Было три или четыре версии, и все не то. Но уже […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x