Новости: психология знаменитых и успешных

Линдсей Лохан избавляется от дурного влияния

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) многое делает для того, чтобы освободиться от пут праздного образа жизни. Вечеринки и дурные кампании немало попортили карьеру звезды, которая пришла к славе еще в детстве.

После череды попаданий в реабилитационные клиники Линдсей с трудом находит себе роли. Зато товарищи по загулам всегда рады принять ее в свои объятия. 27-летняя актриса решила покончить с этим, порвав все отношения с людьми, которые не могут распрощаться с вечеринками и алкоголем.

Сейчас у Лохан есть одна роль в психологическом триллере. И ее папа Майкл Лохан (Michael Lohan) уверяет, что она очень серьезно к ней относится.

[quote]– Она отсекла из своего круга всех дурных личностей, – уверяет Майкл. – Она очень серьезно воспринимает свой проект.[/quote]

В процессе избавления от порочного образа жизни Линдсей даже сняла для телеканала Опры Уинфри (Oprah Winfrey) несколько серий реалити-шоу. В нем она показала публике, как надо возвращаться к работе и здоровому образу жизни после падения в бездну порока и отчаяния.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x