Бен Аффлек пытается бросить курить
Актер и режиссер Бен Аффлек (Ben Affleck) изо всех сил борется с вредными привычками. По настоянию жены Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) он пытается бросить курить.
Папа троих детей уверяет, что дается ему это непросто. 41-летний актер пытается занять каждую свободную минуту своего дня делами, только чтобы не думать о сигаретах.
– Бен пообещал супруге, что в доме больше не будет окурков, – рассказал прессе приятель семейства. – Но пока он представляет собой комок нервов. И даже не пытается сделать что-то, что отвлечет его от мыслей о куреве. Он бегает по дому с безумными идеями по переустройству квартиры, выдумывает абсурдные способы быть все время чем-то занятым. Все это приводит к череде странных авантюр, которые следуют одна за другой.
По уверениям Аффлека, лучше всего в его ситуации помогает тяжелый физический труд.
– Он решил, что его руки все время должны быть чем-то заняты, – добавил инсайдер. – И теперь он сам лично делает книжные полки для игровой комнаты дочерей. Получается криво и косо, книги с них падают.
Записи по теме
« Зак Эфрон: «Учился смешить людей у Сета Рогена» Деми Ловато чуть не стала жертвой фанатки »