Новости звезд

Лупита Нионго вошла в число самых красивых актрис года

Лупита Нионго (Lupita Nyong'o) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Лупита Нионго (Lupita Nyong’o) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Недавно прославившаяся актриса Лупита Нионго (Lupita Nyong’o) возглавила список самых красивых людей 2014 года по версии редакторов журнала America’s People. Она сменила на этом посту Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), завоевавшую титул в 2013 году.

31-летняя звезда фильма «12 лет рабства» (12 Years a Slave) сумела обойти таких признанных голливудских красавиц, как Керри Вашингтон (Kerry Washington) и Эмбер Херд (Amber Heard).

[quote]– Я была в таком восторге, – прокомментировала новость Лупита. – Это огромный, огромный комплимент для меня.[/quote]

Актриса кенийского происхождения выросла в Мексике. И уверяет, что никогда не считала себя красоткой с точки зрения современных идеалов.

[quote]– По телевизору я видела немало красавиц, – добавила Нионго. – Ну, вы понимаете, это девушки с белоснежной кожей, длинными и прямыми волосами. Подсознательно я начала думать, что это все выглядит красивее чем то, чем наделена я. Моя мама всегда твердила, что я привлекательная. И в какой-то момент я и сама в это стала верить.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x