Новости кино

Кайли Миноуг мечтает вернуться к работе актрисы

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) надеется снова сняться в кино. В ее портфолио есть около 30 киноработ. В основном, это эпизодические роли в фильмах и сериалах, которые не добавляют ей гордости.

Исполнительница хита I Should Be So Lucky является всемирно известной поп-звездой. Но в Голливуде ее пока всерьез не воспринимают. И 45-летняя Кайли намерена это исправить.

[quote]– Ох, как бы я хотела снова сняться в кино, – говорит певица. – Это вернуло бы меня к корням. Это ведь совершенно иной карьерный путь, полный испытаний.[/quote]

Появление Миноуг в мировом шоу-бизнесе связано с сериалом «Соседи» (Neighbours). Именно там она начала свою карьеру в 1985 году. И лишь потом запела. Но теперь Кайли так устала от работы певицы, что готова снова поработать в качестве актрисы.

[quote]– Было бы здорово не быть Кайли хоть на время, – добавляет она. – Мне действительно очень нравится работа актрисы. Даже во время съемок клипов требуется актерское мастерство. Например, приходится улыбаться, когда на душе кошки скребут.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x