Новости ТВ

Тейлор Свифт мечтает сняться в телесериале

Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Photo Works / Shutterstock.com
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Photo Works / Shutterstock.com

Американская кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) мечтает сняться в телесериале. Она выбрала для себя комедийное шоу «Девочки» (Girls), в котором одну из ролей исполняет актриса Лина Данэм (Lena Dunham).

Вообще говоря, идея появления Тейлор в сериале принадлежит Данэм, которая участвует в написании сценария и иногда выступает в качестве режиссера. Пока не сообщается, будет ли это единичный эпизод или для Свифт напишут роль на несколько серий.

[quote]– Лина пыталась добиться появления Тейлор в сериале уже давно, – рассказал прессе один из участников съемочной группы. – Свифт понравился наш сериал и она согласилась в нем сняться. Теперь Лина мечтает уговорить ее на постоянную роль, ее героиня будет появляться от серии к серии. И просит ее о том, чтобы она написала музыку к сериалу.[/quote]

Тейлор так понравился ситком, что она просит у Данэм крохотной роли и для своей подруги – модели Кары Делевинь (Cara Delevingne).

[quote]– Она сказала Лине, что Кара – большая поклонница «Девочек», – добавил источник. – Лина немедленно согласилась пригласить и ее, потому что она ей нравится. Она даже уже связывалась с представителями Делевинь, чтобы обсудить идею ее появления в шоу.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x