Новости: психология знаменитых и успешных

Рассел Брэнд выпустит сборники детских сказок

Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Featureflash / Shutterstock.com
Рассел Брэнд (Russell Brand) / © Featureflash / Shutterstock.com

Британский комик Рассел Брэнд (Russell Brand) готовится представить публике серию детских сказок. Это будут книжки с картинками, в которых Рассел изложит свое видение классических историй.

В интернете уже появились первые ролики, рекламирующие книги Брэнда. 38-летний актер тем временем пояснил, почему он решил заняться литературой.

– Понимаю, все эти сказки вы слышали, и не раз, – заявил Рассел. – И вы можете подумать: «Ну, как же так, это же не твои истории». Да, знаю, не мои. Но я создал разные версии привычных сюжетов. В первой серии книг под названием «Хитрые штучки от Рассела Брэнда» я пересказал фольклорные сказания. Лично я верю, что это ключ доступа к некоторым тайнам нашего подсознания. Эти сказки влияют на наше восприятие мира.

Актер считает, что современным детям нужно давать новые интерпретации старых сказок, потому что прежние безнадежно устарели.

– Если мы хотим изменить способ восприятия мира нашими детьми, мы должны использовать все доступные для этого способы, – добавил Брэнд.

Рассел Брэнд (Russell Brand): комик и публицист

Британский актер Рассел Брэнд известен ролями в фильмах комедийного жанра. Кроме того, он публицист, ведущий и общественный деятель.
Если верить самому Расселу Брэнду, то Мила Кунис отвергла его, когда он поинтересовался возможностью с ней встречаться.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x