Новости кино

Ева Мендес: «Мне нравится работать с Гослингом»

Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) в данный момент снимается в фильме Райана Гослинга (Ryan Gosling) «Как поймать монстра» (How to Catch a Monster). В этом проекте известный актер выступает в роли продюсера, сценариста и режиссера.

Мендес считает, что у Гослинга явно имеется талант к режиссуре. Она давно не работала с кем-то, кто так грамотно и хорошо мог бы выстроить весь съемочный процесс.

– Работа с Райаном стала для меня самым прекрасным опытом съемок в кино, – говорит 40-летняя актриса. – Он сумел создать замечательное содружество актеров, на площадке царит творческая атмосфера. Понимаю, что могу быть субъективной, но это не только мое мнение. Он – действительно лучший.

Киноактер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Кстати говоря, Ева лишь недавно отпраздновала сорокалетие. Она не суеверна и 5 марта устроила день рождения для друзей.

– Я так рада, что в свои сорок я – такая, какая есть, – пояснила актриса. – Все любые иные альтернативы были бы куда хуже.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x