Новости: психология знаменитых и успешных

Лили Коллинз: «Никак не привыкну, что я знаменита»

Лили Коллинз (Lily Collins) / © Jaguar PS / Shutterstock.com
Лили Коллинз (Lily Collins) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Лили Коллинз (Lily Collins) каждый раз удивляется, когда ее приглашают на престижные мероприятия. Она считает себя новичком в мире шоу-бизнеса и поражается, что другие ее уже относят к разряду звезд.

Актриса фильма «Невидимая сторона» (The Blind Side) уверяет, что каждый раз в таких случаях радуется, как маленькая девочка. Она всегда счастлива, когда есть возможность нарядиться и блеснуть красотой перед фоторепортерами.

[quote]– Получаю приглашение на бал и думаю: «Неужели я доросла до того, чтобы меня туда звали?», – рассуждает 24-летняя Лили. – Я все еще воспринимаю себя маленькой девочкой, которая любит наряжаться и отправляться на прекрасные, сказочные вечеринки.[/quote]

Актриса выросла в семье популярного артиста Фила Коллинза (Phil Collins). И с детства была окружена известными актерами и музыкантами. Но они казались ей самыми обычными людьми.

[quote]– Долго не могла понять, что означает слово «знаменитости», – добавляет Лили. – Для меня это были люди из повседневного окружения.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x