Новости о событиях шоу-бизнеса

Концерты «Роллинг Стоунз» могут быть отменены

Мик Джаггер (Mick Jagger) / © JStone / Shutterstock.com
Мик Джаггер (Mick Jagger) / © JStone / Shutterstock.com

Летом группа «Роллинг Стоунз» (Rolling Stones) планировала дать несколько концертов в рамках своего турне, которое началось в феврале этого года.

22 июня должен был состояться концерт группы на арене Большого цирка (Circus Maximus) в Риме. Это шоу обещало стать одним из самых грандиозных в текущем году. После него череда концертов должна была пройти на Ближнем Востоке и в Азии.

Мик Джаггер (Mick Jagger) со товарищи планировал выйти к публике на поле одного из самых древних стадионов мира. Его стены помнят гонки на колесницах.

В Европе затем должно было пройти еще одно явление «Роллингов» к народу. Это выступление в рамках фестиваля Pinkpop Festival в Голландии.

Каждый концерт группы объявлялся дополнительно к уже прошедшим в рамках тура выступлений. Как пояснил 72-летний барабанщик Чарли Уоттс (Charlie Watts), это связано с возрастом музыкантов.

[quote]– Наше турне сейчас короткое по сравнению с теми, что мы устраивали раньше, – говорит Уоттс. – Но лучше уж пусть будет так, надо учитывать наш преклонный возраст. Времена, когда мы планировали по 50 выступлений за раз, в прошлом. Сейчас приходится сокращать свои планы. Мы движемся мелкими шажками. И даже если нам не придется сыграть ни одного концерта, мы все равно будем чувствовать себя счастливыми.[/quote]

Теперь же возможность проведения концертов находится под вопросом. После смерти возлюбленной Мика Джаггера Лорен Скотт (L’Wren Scott) музыкант пока не в состоянии выходить на сцену.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x