Новости музыки

Палома Фейт: «Великих поп-звезд больше нет»

Палома Фейт (Paloma Faith) / © Featureflash / Shutterstock.com
Палома Фейт (Paloma Faith) / © Featureflash / Shutterstock.com

Английская певица Палома Фейт (Paloma Faith) считает, что суперзвезд можно заносить в Красную книгу. Таинственные, недостижимые кумиры, мечты миллионов, уходят в прошлое.

Современные знаменитости такие простые и приземленные, что подражать им не хочется. Они слишком много рассказывают о том, как худеют, как толстеют, как потеют на тренировках или скандалят с женами. Легендарные личности, о которых публика сама додумывает истории, больше не появляются. О жизни Кэти Перри (Katy Perry) или Леди Гаги (Lady Gaga) их фанаты знают больше, чем о том, чем интересуются их соседи или приятели.

[quote]– Все, нет никакого волшебства, таинства, восхищения поп-звездами, – рассуждает 32-летняя Палома. – Теперь люди знают о нас все. Не остается ни одного темного угла и не выпотрошенного шкафа со скелетами.[/quote]

Примером мегазвезды прошлых времен Фейт считает Дэвида Боуи (David Bowie).

[quote]– Дэвид – потрясающий артист, – добавляет она. – Последний из того поколения гуру музыки.[/quote]

Палома уверяет, что хотела было последовать примеру более опытных коллег. Но современный шоу-бизнес не позволяет этого сделать.

[quote]– Вообще-то, когда я только пришла в музыкальный бизнес, то хотела быть загадочной, – поясняет певица. – Но потом поняла, что ничего таким способом не достигну. И стала очень открытой. Это единственный способ продавать записи в наше время.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x