Новости музыки

Эмма Бантон: «Хочу свое шоу в Лас-Вегасе»

Эмма Бантон (Emma Bunton) / © Featureflash / Shutterstock.com
Эмма Бантон (Emma Bunton) / © Featureflash / Shutterstock.com

Бывшая солистка группы Spice Girls Эмма Бантон (Emma Bunton) по-хорошему завидует певице Бритни Спирс (Britney Spears), которая на два года подписала контракт с развлекательным центром в Лас-Вегасе. Бритни только там будет петь в течение всего этого времени. Владельцам площадки это обходится в 325 тысяч долларов за концерт.

38-летняя Бантон признается, что и ее соратницы по Spice Girls могли бы согласиться на подобное предложение. Только цена за каждое шоу должна быть больше, чем у Спирс.

[quote]– Лично я бы поехала в Вегас, если бы нам предложили больше денег, чем Бритни, – говорит Эмма. – После нашего выступления на Олимпиаде в Лондоне было трудно представить, каким будет следующий шаг. Мы там представляли свою страну, это так почетно! Но мы не говорим «нет» новым возможностям, так что посмотрим, как сложится.[/quote]

Все пятеро солисток британской группы являются мамами. И Бантон считает, что наличие детей – главная причина сомнений по поводу переезда в развлекательную столицу Америки.

[quote]– Мы все растим детей, – добавляет певица. – А с ними путешествовать… Но кто знает? Пока нам всем хорошо в отдельных проектах.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x