Новости кино

Том Харди: «Если бы не кино, я был бы в тюрьме»

Том Харди (Tom Hardy) / © JStone / Shutterstock.com
Том Харди (Tom Hardy) / © JStone / Shutterstock.com

Работа актера позволяет человеку выплескивать накопившиеся в душе страсти во время съемок. Люди с нестабильной психикой могут всю жизнь обходиться без помощи психиатров или психологов, если удачно находят свою нишу в кинобизнесе. То же самое можно сказать и о людях несдержанных, которые временами оказываются в тюрьме только потому, что не умеют контролировать свою агрессию.

Английский актер Том Харди (Tom Hardy) уверен, что если бы не состоялся в своей профессии, то стал бы преступником. Он подвержен приступам «черного отчаяния». А еще у него бывают периоды чересчур беззаботного и небрежного отношения к своей жизни.

[quote]– Моя творческая, артистическая семья меня всегда поддерживала, – говорит 36-летний актер фильма «Начало» (Inception). – И все равно мой путь к тому, чтобы стать актером, был полон разочарований. Мне приходилось слышать о себе: «Этому парню надо срочно что-то делать, иначе он закончит свои дни в тюрьме». Так что мне очень и очень повезло, что я стал тем, кем стал.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x