Новости звезд

Хайден Паннетьери поделилась секретами красоты

heyden_pannetiere_170314
Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) / © Rena Schild / Shutterstock.com

Актриса Хайден Паннетьери (Hayden Panettiere) всегда выглядит свежо и женственно. 24-летняя звезда фильма «Бешеные скачки» (Racing Stripes) выработала ряд принципов по уходу за собой, которых придерживается довольно строго.

Например, Хайден никогда не выходит из дома без туши для ресниц. Этот косметический продукт является для нее обязательным.

[quote]– У меня светлые ресницы, так что я не могу жить без туши, – поясняет актриса. – Но я так часто и много ее использую, что мои ресницы стали выпадать. Приходилось использовать накладные.[/quote]

Косметологи посоветовали Паннетьери более современные технологии. Искусственное наращивание ресниц иногда может приводить к их ослаблению. Но для Хайди специалисты подобрали тушь с эффектом увлажнения, которая обволакивает ресницы особым слоем. И они начинают казаться толще и длиннее.

[quote]– В последнее время я использую тушь с эффектом увлажнения, – добавляет актриса. – И теперь мои ресницы, наконец, снова стали расти, так что искусственными пользуюсь все реже.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x