Новости звезд

Джон Ледженд: «Моя свадьба чуть не сорвалась»

Модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) и певец Джон Ледженд (John Legend) / © s_bukley / Shutterstock.com
Модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) и певец Джон Ледженд (John Legend) / © s_bukley / Shutterstock.com

Певец Джон Ледженд (John Legend) и модель Крисси Тейген (Chrissie Teigen) сыграли свадьбу в сентябре 2013 года. Церемония бракосочетания прошла в романтичном месте на берегу озера Комо в Италии.

В день свадьбы жениху и невесте пришлось понервничать. Из-за плохой погоды им пришлось отложить поход к алтарю на целых четыре часа. Семья 35-летнего музыканта задержалась в Огайо из-за штормового предупреждения. Но их именитые гости, среди которых были Канье Уэст (Kanye West) и Стиви Уандер (Stevie Wonder), не роптали. Они сумели себя развлечь на то время, пока всем пришлось ждать прилета задержавшегося самолета.

[quote]– Наши гости пили коктейли четыре часа! – вспоминает Крисси.[/quote]

Невеста была в платье от Веры Ванг (Vera Wang). А в качестве обуви она решила выбрать ковбойские сапоги. И почти уже сделала это. Но потом поняла, что нежные туфельки от Кристиана Лабутена (Christian Louboutin) к свадебному наряду подойдут лучше.

[quote]– На минуту я подумала: «Возьму и надену ковбойские сапоги к платью!», – добавляет модель. – Потом поняла, что это буду уже не я.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x