Новости музыки

Робби Уильямс: «Я очень хочу похудеть»

Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Featureflash / Shutterstock.com
Робби Уильямс (Robbie Williams) / © Featureflash / Shutterstock.com

Робби Уильямс (Robbie Williams) в надежде похудеть изобрел необычную диету. Вместо обеда он пишет песни в студии. И уверяет, что погружение в процесс творчества позволяет не замечать чувство голода.

Создатель хита Candy еще с Рождества пытается воздерживаться от поедания калорийной пищи. Уже несколько месяцев 40-летнему певцу удается продержаться на низкокалорийной диете.

[quote]– Мой секрет похудения прост: не есть, – говорит Уильямс. – На Рождество столы ломились от шоколада, тортов и прочих сладостей. Но я-то знал, что мне предстоит промо-тур по Австралии. Так что предпочел вместо нездоровых увлечений просто ничего не есть.[/quote]

Робби рассказал о том, какой план питания составили ему специалисты.

[quote]– Мой режим с начала года прост: плотный завтрак и потом два протеиновых коктейля за весь день, – пояснил музыкант.[/quote]

Впрочем, Уильямс не отрицает, что в моменты, когда ему нечем заняться, он может на автомате поедать вредные закуски вроде орешков или сухариков. Так что концерты и туры защищают его от того, чтобы полнеть от просиживания у телевизора с пакетом чипсов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x