Новости музыки

Шакира открыла школу для бедных в Колумбии

Шакира (Shakira) / © Everett Collection / Shutterstock.com
Шакира (Shakira) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Звезда поп-сцены Шакира (Shakira), известная своим активным участием в благотворительности, открыла новую школу для детей из бедных семей. Около 1700 ребятишек в ее родной Колумбии смогут получить среднее образование.

37-летняя исполнительница хита Can’t Remember To Forget You является владелицей собственного благотворительного фонда под названием Pies Descalzos. Этот фонд специализируется на помощи бедным семьям в обеспечении образования их детей.

– Популяризировать доступ к хорошему образованию – одна из моих главных миссий, – говорит Шакира. – При помощи деятельности моего фонда Pies Descalzos я хочу продемонстрировать людям, как мы можем изменить наш мир к лучшему. Жизнь улучшается не только у самих детей, которые получают возможность ходить в школу, но и у их семей. Стоит в некоем поселении появиться правильно работающей школе, как жизнь его обитателей меняется.

Мама 13-месячного сына Милана (Milan) была рада видеть улыбки на лицах первых учеников ее школы.

– Я так рада видеть эти счастливые лица учеников, – сказала певица на открытии школы. – Теперь у них есть все возможности стать хорошими гражданами страны, далекими от наркотиков и насилия. Мы мечтаем, чтобы поскорее наступил тот день, когда в Колумбии не останется ни одного ребенка без образования.

Шакира (Shakira): певица

Шакиру все знают, как популярную певицу, но она также делала карьеру модели, хореографа, продюсера.
Шакира с 2011 года жила с футболистом Жераром Пике (Gerard Piqué), у них есть двое совместных детей. В июне 2022 года пара рассталась после 11 лет совместной жизни.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x