Новости звезд,  Новости музыки

Виктория Бекхэм: «Мне понравилось жить в Америке»

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) была очень рада, когда ее супруг – футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) – подписал контракт с командой LA Galaxy в 2007 году. Тогда все звездное семейство перебралось в Калифорнию.

39-летняя звезда, которая из певицы переквалифицировалась в модельера, поняла, что США – идеальное место для построения собственного бизнеса.

– Мои шесть лет в Америке стали для меня самым счастливым периодом в жизни, – говорит мама четверых детей. – Там женщин, которые стремятся строить карьеру, воспринимают лучше, чем в Европе. Да и мужчин тоже. И мне это нравится.

Виктория Бекхэм в красном вечернем платье
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Многие поклонники Виктории уже и не помнят, что раньше она была солисткой группы Spice Girls. Переход в новый бизнес занял много лет, но теперь старания Бекхэм получили хорошее вознаграждение.

– Никогда не полагалась на естественный ход вещей, – поясняет Виктория. – Я пришла к пониманию, что только в том случае, если ты тяжело трудишься, сможешь чего-то добиться.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x