Новости музыки

Деми Ловато: «Я так рада новому туру»

Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Деми Ловато (Demi Lovato) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Деми Ловато (Demi Lovato) 9 февраля отправилась в новое мировое турне под названием «Неоновые огни» (Neon Lights). Первым концертом 21-летней поп-звезды стало шоу в канадском городе Ванкувере.

Накануне выступления Деми поделилась с подписчиками блога своими настроениями. Она не могла дождаться, когда представит новую программу фанатам.

[quote]– Меня охватило воодушевление перед гастролями, которого ранее никогда не было в моей жизни, – написала она. – Мое настроение похоже на томительное ожидание подарков рождественским утром.[/quote]

С 2011 по 2013 год Деми Ловато мало ездила по гастролям. Она лишь давала отдельные концерты в различных городах мира. Но теперь певица намерена представить своим поклонникам лучшее шоу из тех, на которые способна.

[quote]– Это будет самое грандиозное и самое потрясающее шоу из тех, в которых я когда-либо участвовала, – добавляет Деми. – И это совершенно необычный тур. Он станет новым прорывом в моей карьере. Надеюсь, 2014 год станет для меня счастливым![/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x