Новости звезд

Лиза Мария Пресли: «Дочь не будет встречаться с Робертом Паттинсоном»

Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Внучка Элвиса Пресли (Elvis Presley) Райли Кио (Riley Keough), как и ее предки, пошла по творческой стезе. Она – актриса и модель, которая вращается в высшем обществе Голливуда.

Среди друзей 24-летней Райли много звезд. В том числе, она дружна с актерами саги «Сумерки» (Twilight) Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

После расставания этой яркой пары американского кинематографа журналисты наперебой делятся прогнозами по поводу того, кто станет следующей девушкой Паттинсона.

Мама Кио – певица Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) – была в ярости, когда узнала, что ее дочь входит в число предполагаемых претенденток на роль невесты Роберта. Она уверяет, что более глупой и необоснованной сплетни еще не слышала в своей жизни.

[quote]– Я могу с уверенностью сказать, с ним Райли не встречается, – заявила 46-летняя Лиза Мария. – Все это выдумки. Самые глупые слухи из тех, которые я когда-либо слышала. Она – лучшая подруга Кристен Стюарт… Такого просто не может быть.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x